шапка шапка шапка
Меню сайта

Разделы новостей
Афиша [27]
Расписание мероприятий города
Спорт [9]
Спортивные мнроприятия города и района
Культура [9]
Проишествия [4]
Экономика [9]
Разное [30]
Обо всём
Поздравления [8]
Поздравлям!!!

Наш опрос
Насколько сильно коснулся Вас ураган?
Всего ответов: 314

Главная » Архив материалов
Надоело ходить в "Гараж" и тратить все деньги?
Тогда приходи к нам и зарабатывай их!
Нам требуются энергичные девушки бармены- официанты, работа в ночное время, возможно совместительство.
Ждем Вас в пятницу и субботу с 20 часов в клубе "Гараж" (вход со двора)
Категория: Разное | Просмотров: 776 | Добавил: земляничка | Дата: 13.04.2008

"Вы еще услышите об Артеме" - пообещал тренер из Молдавии, международный гроссмейстер Леонид Шустерман на закрытии весенней сессии школы Анатолия Карпова в Краснозаводске. Восьмилетний Артем Жиделев стал сенсацией городского шахматного фестиваля, который собрал полсотни одаренных юнцов из Подмосковья и Центральной России, из обеих столиц и Молдавии.
Энтузиаст детских шахмат и школы чемпиона мира, тренер краснозаводского центра детского творчества Людмила Вркоч сказала, что многие партии из сеанса одновременной игры участники увезли в блокнотах домой как сувениры. Она и сама собирается на занятиях "цитировать" некоторые ходы из недавних партий своего юного воспитанника Артема.
Нет денег - собирай фестиваль
Краснозаводск на наших глазах становится шахматным городом. У школы Анатолия Карпова здесь, можно сказать, свой филиал. Каждую весну и осень в город приезжает необычная детвора. Этих ребят сн ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1310 | Добавил: tema7777 | Дата: 09.04.2008

Новый областной волейбольный турнир родился под Сергиевым Посадом. Три дня подряд на прошлой неделе сразу в трех спортзалах Краснозаводска проходил детский турнир памяти Владимира Фуфурина, первого председателя областной федерации волейбола.
Для спортсменов эти дни стали своеобразной подготовкой к предстоящему "большому" первенству Московской области. Именно эти семиклассники на следующий год станут самыми младшими его участниками. У команд еще есть возможность сыграться, а у тренеров - скорректировать тактику.
Человек, чьим именем названы соревнования, Владимир Фуфурин - знаковая фигура для многих волейболистов области. Это он стал "собирателем подмосковного волейбола" в девяностых, возглавив региональную федерацию. Оказывается, долгие годы у этого вида спорта не было местного официального органа управления, а все матчи задумывались и проводились неформально, что называется, "на общественных нач ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 956 | Добавил: tema7777 | Дата: 09.04.2008

Глава района Анатолий Упырев сумел изыскать из внебюджетных источников 14,6 миллиона рублей, необходимых для того, чтобы завершить работы по ремонту больницы в Краснозаводске. Среди "доноров" оказались ГАЭС-2 и другие компании.
По словам депутата райсовета Василия Самарина, который лично курирует работы по поручению своих избирателей, пока все идет по утвержденному графику. Он лишь высказывает пожелание, чтобы в дальнейшем куратор от районных властей на стройке был один (ведь она ведется на стыке интересов двух управлений - здравоохранения и по строительству). Отсутствие координации между ними в деле ремонта и переоснащения новым оборудованием краснозаводской больницы в перспективе может помешать своевременному окончанию работ. Впрочем, пока для беспокойства нет особых причин.

Николай ЛЕВИН 05.04.2008
Газета "Вперёд" http://www.mosoblpress.ru/sergpos

Категория: Разное | Просмотров: 758 | Добавил: tema7777 | Дата: 09.04.2008

5 апреля Сергей Маврин, экс-гитарист Арии и Кипелова приезжает в наш город со своей новой концертной программой под названием "Пророк". Цена билета в предварительной продаже - 350 рублей, в день концерта - 400 рублей! Приходить всем!!!
Категория: Афиша | Просмотров: 890 | Добавил: tema7777 | Дата: 28.03.2008

Давид АРУТЮНЯН Фото автора

Сколько раз мог бы получить "родительские" 250 тысяч знаменитый папа Карло, если бы без устали продолжал строгать таких мальчишек, как Буратино? Не знаете? А вот молодежь Краснозаводска знает.
На днях краснозаводские школьники и студенты стали участниками и зрителями городского фестиваля КВН в Доме культуры "Радуга". Команды из местных школ №№ 7 и 1 и студенты химико-механического колледжа красочно представляли самые разные сцены. Героями сцен стали джентльмены удачи, итальянцы в России и даже водяной, которому не чуждо ничто человеческое. Вторая часть конкурса прошла под девизом "Счастливая семейка" и была посвящена нынешнему Году семьи.
Особенно ярко проявили себя ребята в конкурсе экспромта под названием "Рецепты любви". В нем каждая команда получила слова, с помощью которых нужно было составить "рецепт любви".
Зрители КВНа в тот день узнали много интересного ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 1074 | Добавил: tema7777 | Дата: 15.03.2008

Валентина БОЛОТОВА Фото Алексея СевастьЯнова

Визитная карточка
Завидов Олег Федорович родился, учился и живет в Краснозаводске. Имеет три профессиональных образования. В 1991 году после трагедии на Борисовских прудах в Москве стал инвалидом первой группы. Перенес несколько сложных операций на позвоночнике. Характер сильный, целеустремленный. Четыре года назад создал клуб спинальных инвалидов “Сергий”.
Имеет жену Ольгу и дочь Александру.
Мы в этой жизни пилигримы,
Живем в миру, где царство зла.
Но от всего Христом хранимы
На Божьи, добрые дела.
Эти строчки являются девизом общества “Пилигрим”. У него несколько романтичное название, но его члены: люди, обделенные судьбой, — стремятся делать “Божьи, добрые дела”. В этом их сила и отличие от многих нас — здоровых, часто беспечных, а то и вовсе равнодушных.
...Олег Завидов рос как многие краснозаводские ребята, ходил в ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1448 | Добавил: tema7777 | Дата: 15.03.2008

19.02.2008

Внимание, пенсионеры! В районе вновь активизировались мошенники, специализирующиеся на обмане пожилых людей.

О том, что нужно быть в разумной степени бдительными, наша газета писала неоднократно. Тем не менее, преступники, использующие один и тот же нехитрый арсенал средств убеждения, раз за разом обирают бабушек и дедушек, лишая их последних денег.

Как сообщили нам в городской прокуратуре, последний по времени такой случай произошел на этой неделе. Мошенницы действовали по традиционной, проверенной схеме - изменился лишь формальный повод для проникновения в жилище. На этот раз преступницы (две женщины) сыграли на слухах вокруг возможного обмена денег.

Представившись работницами собеса, они позвонили в дверь и в вежливой, доверительной форме объяснили пенсионерке, что в стране, якобы, начинается обмен денег (деноминация, укорачивание нулей на банкнотах). Они хотят помочь старикам максимально безболезненно пережить эту процедуру. Обмен, по их словам, будет про ... Читать дальше »

Категория: Проишествия | Просмотров: 1102 | Добавил: tema7777 | Дата: 10.03.2008

Администрация сайта города Краснозаводск от всей души поздравляет всех посетитительниц нашего сайта с весенним праздником 8 марта!
Пусть ваши милые лица всегда светятся улыбками, пусть удача будет вашим вечным спутником, пусть даже самые заоблачные мечты сбываются!
Мы желаем вам хорошего настроения, море цветов, восхищенных мужских взглядов и веселого времяпрепровождения!


Мы Вас сегодня поздравляем,
С Международным женским днем.
Свои стихи Вам посвящаем.
Статьи в газетах помещаем,
И песни о любви поем.
Пусть Вы давно уже воспеты
Шекспиром, Пушкиным, Толстым,
Как прежде, пишутся сонеты,
И по ночам не спят поэты.
К любимым, наводя мосты.
Категория: Поздравления | Просмотров: 1014 | Добавил: tema7777 | Дата: 08.03.2008

В разделе "Гараж" Добавлено расписание работы клуба на Март
Категория: Афиша | Просмотров: 816 | Добавил: tema7777 | Дата: 04.03.2008

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
tutu.ru -
Расписание электричек
(Москва и Московская область)
расписание самолетов,
поездов и электричек

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz