шапка шапка шапка
Меню сайта

Разделы новостей
Афиша [27]
Расписание мероприятий города
Спорт [9]
Спортивные мнроприятия города и района
Культура [9]
Проишествия [4]
Экономика [9]
Разное [30]
Обо всём
Поздравления [8]
Поздравлям!!!

Наш опрос
Насколько сильно коснулся Вас ураган?
Всего ответов: 314

Главная » Архив материалов

В разделе "Гараж" Добавлено расписание работы клуба на сентябрь.

Категория: Афиша | Просмотров: 928 | Добавил: tema7777 | Дата: 14.09.2008

null1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Администрация сайта поздравляет вас с этим замечательным днем и желает вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
Категория: Поздравления | Просмотров: 960 | Добавил: tema7777 | Дата: 31.08.2008

null"Если нельзя, но очень хочется, то можно" — гласит популярная ироническая поговорка. В верности этих слов по отношению к явлениям окружающей природы и действительности в нашей стране не раз убеждался каждый.

Вот, например, залы игровых автоматов. Широко известно, что с 1 января 2008 года на территории Московской области они вне закона. Запрещены. Совсем. Их просто не должно быть — ни одного. Однако любой хоть сколько-нибудь наблюдательный человек прекрасно знает, что многие из них как работали, так и работают. Люди это видят и делают для себя выводы, о чем свидетельствуют, например, звонки и обращения в нашу редакцию.

Тем интереснее было для нас предложение отправиться в рейд вместе с представителями УВД, прокуратуры и налоговой полиции. В прошлую пятницу вместе с ними мы проехались по нескольким залам игровых автоматов. И, не поверите, некоторы ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1067 | Добавил: tema7777 | Дата: 31.08.2008

Краснозаводская больница В четверг на этой неделе глава района Анатолий Упырев побывал в отремонтированной краснозаводской больнице. Руководителя интересовало, что еще препятствует долгожданному открытию обновленного медицинского учреждения.

В середине июля рабочая комиссия с участием представителей районной власти и Краснозаводска, районных и городских депутатов, специалистов районного управления капитального строительства и подрядчиков, руководителей управления здравоохранения и краснозаводской медицины, городской общественности очень придирчиво оценивали готовность объекта к эксплуатации. Тогда же сообща приняли решение, что в августе больница начнет осваиваться в этих стенах. Первый этаж предназначен для диагностики и лабораторного комплекса, третий отдали терапевтическому отделению, на втором должен быть развернут районный центр реабилитации.

Спустя три недели оценить, как выполняетс ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 925 | Добавил: tema7777 | Дата: 12.08.2008

день памяти В.Цоя
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Афиша | Просмотров: 940 | Добавил: SkYNeT | Дата: 11.08.2008

Соревнования в рамках первенства Московской области по пляжному волейболу среди детей и юношества прошли в воскресенье и понедельник на стадионе "Старт" в Краснозаводске. И если в первый день жаловаться на погоду было грех, второй день игр превратился в настоящее водно-температурное испытание: холодный дождь то начинался, то прекращался, но уходить совсем не думал. Что, впрочем, на ход соревнований почти никак не влияло.

"Существуют ли какие-либо погодные ограничения для проведения соревнований?" — поинтересовались мы у тренеров, думая, что они, конечно, есть, волейбол-то пляжный. "Разве что гроза начнется, это опасно, — слегка поразмыслив, ответили они. — А так пусть хоть снег падает. Бывают же футбольные матчи при снегопаде? Вот и у нас так".

Представить себе засыпанный снегом пляж, на котором вокруг сетки прыгают волейболисты, тяжеловато. Но можно, особенно после наблюдения за промокшими под дождем спортсмен ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 1416 | Добавил: tema7777 | Дата: 31.07.2008

21 июня 2008г. в п.Семхоз Сергиево-Посадкого района (в районе Загорского моря) состоялся туристический слет Первой летней спартакиады поселений Сергиево-Посадкого района. Организатором соревнований выступил отдел физической культуры и спорта администрации Сергиево-Посасдкого муниципального района.

От городского поселения Краснозаводск была выставлена команда, состоящая из ребят Подростково-молодежного клуба «Красная гвоздика» и в/ч 3422. Наша команда была сборной, никогда не участвовавшей в данном виде спорта. Но надо отдать должное – ребята были молодцы! Они заняли четвертое место и вошли в зачет Первой летней спартакиады. Поддержать свою команду на слете ездили представители администрации городского поселения. Ребята отдохнули, покупались, поели шашлык на свежем воздухе и вечером вернулись домой смотреть чемпионат Европы по футболу.

Категория: Спорт | Просмотров: 1040 | Добавил: diesel | Дата: 29.07.2008

23.06.2008 г. депутатом Совета депутатов городского поселения Краснозаводск, тренером-преподавателем по велоспорту Д.Н. Шишовым направлено открытое письмо Президенту Федерации по велоспорту России А.М. Гусятникову .

Уважаемый Александр Михайлович!
На прошедшем в г. Москве Первенстве России, проходившем с 16 по 20 июня 2008г., которые являлись отборочными соревнованиями на Первенство Мира подмосковная спортсменка Кира Чумичева заняла в скретче - первое место, в командной гонке преследования - второе место. При оглашении Федерацией велоспорта состава команды, выезжающей на Первенство мира, в списке Чумичевой Киры не оказалось, тем самым нарушено Положение «О системе отбора на Первенство мира». Прошу Вас дать разъяснения причин грубого нарушения «Положения о системе отбора на Первенство мира». Администрация городского поселения Краснозаводск в свою очередь направила депутату Московской областной Думы В.М.Гордееву письмо с просьбой оказания содействия в вопросе включения спортсмен ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 1121 | Добавил: diesel | Дата: 27.07.2008

В 2007 г., по инициативе главы города В.И. Погонина, прошел конкурс на геральдический герб города Краснозаводск. В конкурсе участвовало 14 человек.
Решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Краснозаводск от 15 октября 2007г. №136 внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 1031 | Добавил: diesel | Дата: 27.07.2008

Уважаемые Жители городского поселения КРАСНОЗАВОДСК!

Администрация и Глава города Погонин В.И. приглашают Вас принять участие в конкурсе фотографий, посвященных городу Краснозаводск и его жителям.
В конкурсе могут принимать участие все жители города. На фотографиях Вы можете запечатлеть достопримечательности, природу города и его окрестностей, знаменательные события.
Более подробную информацию Вы найдете на страницах нашего сайта. Присылайте свои вопросы на электронную почту по адресу itProNet@yandex.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
По итогам проведения конкурса победитель получит приз – Цифровой Фотоаппарат.

Категория: Разное | Просмотров: 745 | Добавил: diesel | Дата: 27.07.2008

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
tutu.ru -
Расписание электричек
(Москва и Московская область)
расписание самолетов,
поездов и электричек

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz